Новая традиция в Пулково дала старт стихийному флэшмобу #вирус_доброты . По нашим нейронным сетям теперь расходятся волны добра и позитива. И мы начинаем получать первые фотографии тех, кто присоединился к проекту.

Анна, Санкт-Петербург:

«У любого человека, независимо в какой точке мира он родился, Одуванчик вызывает приятные тёплые ассоциации. Как по мне, то это цветок детства. Помню ребятней собирали Одуванчики охапками, плели венки или же просто дули на головки Одуванчиков что есть силы, сеяли семена сплошь и рядом. Спокойно не могла пройти мимо созревшего Одуванчика, обязательно надо было на него дунуть и загадать желание! Вот отсюда все и пошло. Загадывать желания, пускать по ветру по всему белу свету. Так и с Символом Мира и Добра «Одуванчиком» хочется сеять Мир и добро на Всем земном шаре. Загадывать желания, которые обязательно исполняться. Посылать импульсы добра и любви всем, прикладывая ладошку к оттиску. Что может быть проще?! Приложи тёплую ладонь, поделись позитивной энергией и мыслью. Отправь импульс во Вселенную. Вселенная все слышит и обязательно ответит, только в двойной эквиваленте».

Марина, Москва:

«Когда последний раз уезжала из Питера, у меня было столько благодарности этому городу за проведенное время, за возможности, которые я получила, за успешную реализацию проекта, что очень хотелось поблагодарить сам город. Одуванчик оказался в прямом смысле этого слова под рукой, поэтому, конечно, приложить ладошку и послать любовь этому замечательному городу было кстати».

Оксана, Севастополь

«Меня очень в жизни вдохновляют слова: «Доброта и благодарность – главный закон человечества»

Андрей, Саша, Санкт-Петербург

«Эта прекрасная идея, просто напомнить о том, что наши благие мысли реально могут помочь человеку. Когда нам нужна помощь, мы говорим просто подумай обо мне, так ведь? Потому что наши мысли действительно могут как спасти, так и убить человека, лучше спасти. Думайте позитивно!»

 

Александр

«Я всегда волнуюсь перед полетом, и хочется верить, что добро защищает нас всех в наших путешествиях. А приложить руку – для меня это соединение со своими близкими, знак того, что ты с ними постоянно на связи».

 

Виктория, Санкт-Петербург:

«Чудеса случаются с теми, кто верит в них. Про «Одуванчик» мне рассказала моя подруга Алена, она сказала, что это замечательный проект, интересного человека. И что надо обязательно увидеть Одуванчик. Долго ждать не пришлось, я поехала встречать Лену Чудайкину, не кого-нибудь, а Чудайкину. И встретив её, первым делом повела к одуванчику. Нам он очень понравился, восхитил, мы выполнили весь «ритуал» и начались ч у д е с а. Меня восхищают люди, вдохновлённые и вдохновляющие окружающих. Спасибо за Одуванчик. Разлетевшись, маленькие одуванчики становятся новыми одуванчиками и это бесконечно».

 

Евгений, Светлана, Санкт-Петербург:

«Очень знаково для себя наткнулись на одуванчик в Пулково несколько дней назад. Спасибо!  Послали импульсы добра и любви!»